Ihre Ansprechpartner im Autohaus Wittenberg

Geschäftsführung

  • Geschäftsführerin

    Kerstin Faust

    Tel: 0 34 91 / 626 0
    Fax: 0 34 91 / 626 150
  • Geschäftsführer

    Hubert Faust

    Tel: 0 34 91 / 626 0
    Fax: 0 34 91 / 626 150
  • Geschäftsführerin

    Sieglinde Faust

    Tel: 0 34 91 / 626 0
    Fax: 0 34 91 / 626 150

    Verwaltung

    • Finanzleiter

      Franka Ibrom

      franka.ibrom@ah-wittenberg.de
      Tel: 0 34 91 / 626 0
      Fax: 0 34 91 / 626 150
    • Assistentin der Geschäftsführung

      Silvia Czauderna

      silvia.czauderna@ah-wittenberg.de
      Tel: 0 34 91 / 626 0
      Fax: 0 34 91 / 626 150

      Verkauf

      • Verkaufsleiter

        Holger Hruby

        holger.hruby@ah-wittenberg.de
        Tel: 0 34 91 / 626 0
        Fax: 0 34 91 / 626  150
      • Verkäufer Neuwagen

        Thomas Altmann

        thomas.altmann@ah-wittenberg.de
        Tel: 0 34 91 / 626 128
        Fax: 0 34 91 / 626 150
      • Verkäufer Neuwagen

        Peter Wiedenhaupt

        peter.wiedenhaupt@ah-wittenberg.de
        Tel: 0 34 91 / 626 115
        Fax: 0 34 91 / 626 150
        • Nutzfahrzeuge

          Axel Koch

          axel.koch@ah-wittenberg.de
          Tel: 0 34 91 / 626 111
          Fax: 0 34 91 / 626 150
        • Nutzfahrzeuge

          Hans-Jürgen Kraatz

          hans-juergen.kraatz@ah-wittenberg.de
          Tel: 0 34 91 / 626 126
          Fax: 0 34 91 / 626 150
        • Verkäuferin Neuwagen

          Birgit Machnitzke

          birgit.machnitzke@ah-wittenberg.de
          Tel: 0 34 91 / 626 148
          Fax: 0 34 91 / 626 155
          • Verkäufer Gebrauchtwagen

            Guido Greupner

            guido.greupner@ah-Wittenberg.de
            Tel: 0 34 91 / 626 125
            Fax: 0 34 91 / 626 150
          • Disposition

            Birgit Reule

            birgit.reule@ah-wittenberg.de
            Tel: 0 34 91 / 626 0
            Fax: 0 34 91 / 626 150

            Service Volkswagen

            • Service- und Teiledienstleiter VW Audi

              Dirk Wetzer

              dirk.wetzer@ah-wittenberg.de
              Tel: 0 34 91 / 626 0
              Fax: 0 34 91 / 626 150
            • Werkstattleiter / Systemadministrator

              Ronny König

              ronny.koenig@ah-wittenberg.de
              Tel: 0 34 91 / 626 0
              Fax: 0 34 91 / 626 150
              • Serviceberater VW PKW

                Sven Pichert

                sven.pichert@ah-wittenberg.de
                Tel: 0 34 91 / 626 0
                Fax: 0 34 91 / 626 150
              • Serviceberater NFZ

                Jens Cewe

                jens.cewe@ah-wittenberg.de
                Tel: 0 34 91 / 626 0
                Fax: 0 34 91 / 626 150
              • Serviceberater Karosserie U. Lack

                Eckhard Wildgrube

                eckhard.wildgrube@ah-wittenberg.de
                Tel: 0 34 91 / 626 0
                Fax: 0 34 91 / 626 150
                • Gewährleistungssachbearbeiter

                  Lothar Bernstein

                  lothar.bernstein@ah-wittenberg.de
                  Tel: 0 34 91 / 626 0
                  Fax: 0 34 91 / 626 150
                • Serviceassistentin VW

                  Annette Pixa

                  info.vw@ah-wittenberg.de
                  Tel: 0 34 91 / 626 0
                  Fax: 0 34 91 / 626 150
                • Serviceassistent VW

                  Alexander Köppe

                  info.vw@ah-wittenberg.de
                  Tel: 0 34 91 / 626 0
                  Fax: 0 34 91 / 626 150
                  • Teiledienstmitarbeiter VW

                    Egbert Mielke

                    teiledienst@ah-wittenberg.de
                    Tel: 0 34 91 / 626 0
                    Fax: 0 34 91 / 626 150
                  • Teiledienstmitarbeiter VW

                    André Altmann

                    teiledienst@ah-wittenberg.de
                    Tel: 0 34 91 / 626 0
                    Fax: 0 34 91 / 626 150

                  Service Audi

                  • Serviceberater Audi

                    Steffen Helm

                    steffen.helm@ah-wittenberg.de
                    Tel: 0 34 91 / 626 140
                    Fax: 0 34 91 / 626 155
                  • Serviceberater Audi

                    Michael Stötzner

                    michael.stoetzner@ah-wittenberg.de
                    Tel: 0 34 91 / 626 140
                    Fax: 0 34 91 / 626 155
                  • Serviceassistentin Audi

                    Sanja Grünwald

                    info.audi@ah-wittenberg.de
                    Tel: 0 34 91 / 626 140
                    Fax: 0 34 91 / 626 155
                    • Teiledienstmitarbeiter Audi

                      Ulf Wartenberg

                      ulf.wartenberg@ah-wittenberg.de
                      Tel: 0 34 91 / 626 0
                      Fax: 0 34 91 / 626 155

                      Sie suchen das passende Fahrzeug?

                      Besuchen Sie unseren Fahrzeugbestand direkt online. Für individulle Angebote nehmen Sie bitte Kontakt zu uns auf. Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

                      Sie haben Fragen?

                      Gern sind wir für Sie ansprechbar bei Fragen zu unseren Fahrzeugen oder unseren Serviceangeboten.
                      Per Kontaktformular oder Telefon - 0 34 91 - 626 0